spot_img
Monday, February 10, 2025
spot_img
Homeबिहारमोतिहारीपंकज कुमार मंटू के बिहार प्रदेश जदयू "किसान एवं सहकारिता प्रकोष्ठ" के...

पंकज कुमार मंटू के बिहार प्रदेश जदयू “किसान एवं सहकारिता प्रकोष्ठ” के सचिव बनने पर दल के पदाधिकारियों ने दी शुभकामनाएँ

-

निखिल विजय सिंह की रिपोर्ट।

मोतिहारी। पंकज कुमार सिंह मंटू के बिहार प्रदेश जदयू “किसान एवं सहकारिता प्रकोष्ठ” के सचिव बनने पर दल के पदाधिकारियों और कार्यकर्ताओं ने शुभकामनाएँ और बधाई दी हैं। दल के नेताओं ने आशा व्यक्त की है कि उनकी मेहनत से संगठन को और मज़बूती मिलेगी।

ज्ञातव्य है कि बिहार प्रदेश जदयू किसान एवं सहकारिता प्रकोष्ठ के अध्यक्ष मनोज कुमार ने पूर्वी चम्पारण के कोटवा, अमवा निवासी जदयू के कर्मठ नेता पंकज कुमार सिंह मंटू को प्रदेश सचिव मनोनीत किया है।

पंकज सिंह मंटू को मनोनयन पत्र सौंपते प्रकोष्ठ के बिहार प्रदेश अध्यक्ष मनोज कुमार।

मनोनयन पत्र में प्रकोष्ठ प्रदेश अध्यक्ष मनोज कुमार ने लिखा है कि

आपके अनुभव और पार्टी के प्रति आपकी निष्ठा को देखते हुए आपको बिहार प्रदेश जदयू किसान एवं सहकारिता प्रकोष्ठ का प्रदेश सचिव मनोनीत किया जाता है।

साथ ही यह भी लिखा गया है कि

संगठन को मजबूत, धारदार और गतिशील बनाने में आपकी सक्रिय भूमिका अपेक्षित है। मुझे आशा ही नहीं, पूर्ण विश्वास है कि आप अपनी सार्थक भूमिका से पार्टी को नया आयाम देने की हरसंभव कोशिश करेंगे।

श्री मंटू के मनोनयन पर जदयू की मंजू देवी, गणेश सिंह, कुणाल पटेल, अरविंद तिवारी, दिनेश चंद्र प्रसाद, बबन कुशवाहा, सचिन सिंह, जितन पटेल, रूपेश सिंह, सुधीर सिंह, बब्बू श्रीवास्तव, राजकिशोर ठाकुर, पूर्व विधायक रजिया खातून, पूर्व विधान पार्षद सतीश कुमार, रंजन पटेल, शहजाद आलम, सुनील भूषण ठाकुर, रणधीर सिंह, शकील अंसारी, बृजकिशोर साह और ब्रज मोहन गुप्ता सहित दर्जनों कार्यकर्ताओं ने शुभकामनाएँ और बधाई दी हैं।

Disclaimer- There is no clear Date and ref. No. on the appointment letter.

Related articles

Bihar

Stay Connected

0FansLike
0FollowersFollow
0FollowersFollow
0SubscribersSubscribe
spot_img

Latest posts