HomeUncategorizedमोतिहारी में तेज़ रफ्तार बाइक का कहर, 7 वर्षीय मासूम की मौत

मोतिहारी में तेज़ रफ्तार बाइक का कहर, 7 वर्षीय मासूम की मौत

Motihari|


सड़क पर फैली सनक का शिकार बना मासूम आदित्य-

मोतिहारी नगर थाना क्षेत्र में गुरुवार को तेज़ रफ्तार और लापरवाह बाइक चालक ने सात वर्षीय बच्चे आदित्य कुमार की जान ले ली। घटना सेंट्रल जेल गेट के पास की है, जहां हादसे के बाद पूरे इलाके में शोक और गुस्से का माहौल फैल गया।


परिवार की आंखों के सामने बुझी मासूम की जिंदगी-

आदित्य के पिता रामबाबू शाह जेल गेट के पास सत्तू बेचकर परिवार का गुजर-बसर करते हैं। हादसे के वक्त आदित्य अपने पिता की दुकान के पास ही खड़ा था। तभी मजुराहा की ओर से आ रहा युवक तेज गति से बाइक चलाते हुए आदित्य को जोरदार टक्कर मार कर फरार हो गया। टक्कर इतनी भयानक थी कि आदित्य की मौके पर ही मृत्यु हो गई।


फरार हुआ बाइक चालक, स्थानीयों में रोष-

हादसे के तुरंत बाद आरोपित बाइक चालक राज बाज़ार की ओर भाग निकला। इस घटना से आसपास के लोगों में भारी आक्रोश है। स्थानीय लोग पुलिस प्रशासन से सख्त कार्रवाई की मांग कर रहे हैं।


सपनों के टूटने से सदमे में परिवार-

मोहल्लेवासियों ने बताया कि आदित्य बेहद होनहार और चंचल बच्चा था। उसकी असमय मौत ने पूरे परिवार को गहरे सदमे में डाल दिया है। पिता रामबाबू शाह पर दुखों का पहाड़ टूट पड़ा है। परिवार और जानने वालों की आंखों में बस आंसू ही बाकी रह गए हैं।


तेज़ रफ्तार का आतंक, पुलिस पर उठ रहे सवाल-

इस इलाके में लंबे समय से तेज़ रफ्तार बाइक चालकों का आतंक बना हुआ है। आए दिन हो रहे हादसों ने लोगों में भय का वातावरण उत्पन्न कर दिया है। स्थानीय नागरिकों का कहना है कि यदि पुलिस प्रशासन नियंत्रित सख़्ती से कार्रवाई करता, तो शायद आज यह हादसा टल सकता था।


Motihari| Speeding Bike Claims Life of 7-Year-Old Child

Sources

spot_img
RELATED ARTICLES
- Advertisment -spot_img

Most Popular