spot_img
Thursday, August 28, 2025
Homeबिहारमोतिहारीपूर्वी चम्पारण : संग्रामपुर में गोली मारकर दो की हत्या

पूर्वी चम्पारण : संग्रामपुर में गोली मारकर दो की हत्या

-

SHABD,मोतिहारी, August 22,

पूर्वी चंपारण के संग्रामपुर में कुख्यात अपराधी धनंजय गिरि और गुड्डू यादव की आपसी रंजिश में गोली मारकर हत्या। हत्या के मुख्य आरोपित फरार सनव्वर खान की तलाश जारी।

22 अगस्त , मोतिहारी(पूर्वी चंपारण, बिहार) :

जिले के संग्रामपुर थाना क्षेत्र के दरियापुर में गुरुवार देर रात एक कुख्यात अपराधी सहित दो की गोली मारकर हत्या कर दी गयी। आपसी रंजिश में हुई इस वारदात ने पूरे इलाके को दहला दिया।

मृतकों की पहचान हरसिद्धि थाना क्षेत्र के भादा गिरि टोला निवासी धनंजय गिरि और भादा निवासी गुड्डू यादव के रूप में हुई है। गोली चलाने वाला अपराधी फरार है।

पुलिस सूत्रों के अनुसार, अपराधी सनव्वर खान ने इस डबल मर्डर की साजिश रची और अंजाम दिया। बताया जाता है कि हरसिद्धि निवासी सनव्वर खान ने फोन कर धनंजय गिरि को दरियापुर बुलाया। वहां पहुंचने के बाद दोनों के बीच विवाद शुरू हुआ और देखते-देखते अंधाधुंध गोलीबारी हो गई। इस घटना में धनंजय के साथी गुड्डू यादव की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि धनंजय गिरि अस्पताल ले जाते समय दम तोड़ दिया।

घटना के पीछे दो आपराधिक गुटों के बीच पहले से जारी तनाव बताया गया है। मृतकों के अलावा सनव्वर के खिलाफ भी हरसिद्धि थाने में आपराधिक मामले दर्ज हैं। धनंजय गिरि हाल ही में हत्या के मामले में जेल से जमानत पर बाहर आया था।

घटनास्थल से पुलिस को एक बाइक और 7.6 बोर का खोखा बरामद हुआ है। अरेराज एसडीपीओ के नेतृत्व में हरसिद्धि, पहाड़पुर और संग्रामपुर समेत कई थानों की पुलिस फरार अपराधी की खोज में छापेमारी कर रही है। सनव्वर की गिरफ्तारी के लिए पुलिस ने पहले ही 25 हजार रुपए का इनाम घोषित किया है।

इस स्टोरी फोल्डर में : 

बाइट – मृतक धनंजय गिरि की पत्नी

Caption :

पूर्वी चंपारण के संग्रामपुर में कुख्यात अपराधी धनंजय गिरि और गुड्डू यादव की आपसी रंजिश में गोली मारकर हत्या। फरार सनव्वर खान की तलाश जारी।

Related articles

Bihar

Stay Connected

0FansLike
0FollowersFollow
0FollowersFollow
0SubscribersSubscribe
spot_img

Latest posts