Wednesday, February 18, 2026

टॉप न्यूज़

जरूर पढ़ें

राष्ट्रीय फैशन प्रौद्योगिकी संस्थान NIFT बनेगा विश्व स्तरीय ब्रांड- गिरिराज सिंह

पटना। राष्ट्रीय फैशन प्रौद्योगिकी संस्थान NIFT विश्व स्तरीय ब्रांड बनेगा। उक्त बातें केन्द्रीय कपड़ा मंत्री गिरिराज सिंह ने NIFT पटना के छात्रों को संबोधित करते हुए कही।

वीडियो में बिहार के प्राद्योगिकी मंत्री नीतीश मिश्रा के साथ केंद्रीय कपड़ा मंत्री गिरिराज सिंह पटना NIFT कैंपस में।

वे आज बिहार के उद्योग एवं पर्यटन मंत्री नीतीश मिश्रा के साथ पटना स्थित निफ्ट कैंपस पहुँचे थे। उन्होंने कहा कि राष्ट्रीय फैशन प्रौद्योगिकी संस्थान (NIFT) को जल्द ही एक विश्वस्तरीय ब्रांड बनाया जाएगा। उन्होंने यह बात पटना में NIFT के विद्यार्थियों से संवाद के दौरान कही। इस मौक़े पर उन्होंने कैंपस में पौधारोपण भी किया।

गिरिराज सिंह ने NIFT की भूमिका को अहम बताते हुए इसे भारतीय फैशन उद्योग में और अधिक समृद्ध बनाने के लिए कदम उठाने की बात की है।

वायरल खबरें